Audio-Technica AT-LP120-USBHC (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Audio-Technica AT-LP120-USBHC (серебристый)

Интересный обзор audio-technica at-lp120-usbhc (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Audio-Technica AT-LP120-USBHC (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Руденко Игорь Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Вертушка же!. Первую неделю прыгал и радовался, переслушал всю свою старую фонотеку. Там есть даже 78 оборотов.

Минусы:
Гудит трансформатор питания внутри пластмассового корпуса. Фонокорректор даёт сбалансированный тонально, НО СКОМКАНЫЙ звук. Чёткости нет. Подключённые напрямую наушники не раскачивает. Надо покупать нормальный аудиофильский фонокорректор. При подключении к компьютеру -шум в виде тихого визга в звуковом тракте. Не сразу заметил и запорол кучу записей. При отключении от компьютера визг исчезает. Значит USB - опция бесполезная. Заметный в паузах фон 50 герц. Так его и не поборол.Значит годятся только ММ катриджи. Внутри тяжёлый лист стали для веса добавлен. Из-за этого вертушку очень опасно разбирать, ведь кругом всё из хлипкой пластмассы. Особенно страшно за тонарм.

Обзор:
Это гудит не двигатель, друзья! Попробуйте поставить иглу на пластинку при выключенном вращении. Это гудит трансформатор питания. Просверлил отверстие в боку корпуса, удлинил провода и вывел трансформатор наружу, поставив рядом на кусок поролона. Никакие амортизаторы внутри корпуса здесь не помогут. Отсюда взялись паспортные 50 дб шума (на самом деле намного хуже). Пока остановился на том, что со входа встроенного фонокорректора вывел качественный провод для выхода звука. Для нормальной записи на компьютер нужна хорошая звуковая карта. Самая бесполезная деталь на этом проигрывателе- это крышка. Если её закрыть при воспроизведении то резко увеличиваются помехи из-за ПОС.


Показать все отзывы о Audio-Technica AT-LP120-USBHC (серебристый) »



Audio-Technica AT-LP120-USBHC (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Audio-Technica AT-LP120-USBHC (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Audio-Technica AT-LP120-USBHC (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х